PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas ZONAS 1, 2,3 y 4"

Transcripción

1 EL H. AYUNTAMIENTO DE ATIZAPÁN DE ZARAGOZA A TRAVÉS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL TE INFORMA DE LAS FECHAS DEL PRIMER PERIODO DE PAGO DE BECAS 2016 SERÁN EN EL SIGUIENTE ORDEN: PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 ZONAS 1, 2,3 y 4 CONSULTA LA ZONA EN LA QUE SE ENCUENTRA LA ESCUELA Y EL HORARIO DE ATENCIÓN En el estacionamiento de paga a un costado del Palacio Municipal Importante: presentar identificación oficial (IFE o INE) del padre o tutor, o del beneficiario mayor de edad en original y copia, así como la credencial del becario firmada y enmicada para cubrir los trámites administrativos correspondientes. FAVOR DE NO TRAER NIÑOS! ÚNICO DÍA PARA LA ENTREGA DE SU APOYO EN EL HORARIO QUE LE CORRESPONDE

2 A TODO BENEFICIADO: TRAER DOS COPIAS DE LA CREDENCIAL DE LA BECA Y DOS COPIAS DEL IFE O INE DEL PADRE O TUTOR, POR AMBOS LADOS EN LA MISMA HOJA, COMO SE MUESTRA EN EL EJEMPLO:

3 BECAS DE ESTÍMULO A LA EDUCACIÓN BÁSICA ZONA 1 Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 a 13:00 horas Nezahualcóyotl Josué Mirlo Gabriela Mistral (Colonia Hogares de Atizapán) Revolución Mario Colín Sánchez Constituyentes Educación y Patria Emiliano Zapata (Profesor Cristóbal Higuera) Club de Leones No 13 José Antonio Flores Jimeno Leona Vicario (Colonia Profesor Cristóbal Higuera) Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 ZONA 2 Benito Juárez Ford 53 Gertrudis Bocanegra Lic. José Guadalupe Zuno Justo Sierra Leona Vicario (Colonia San José el Jaral) Margarita Maza de Juárez Carmen Serdán Profesor Raúl Isidro Burgos Presidente Adolfo López Mateos Profesor Rafael Ramirez Xicoténcatl Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 ZONA 3 Amado Nervo Anexa a la Normal de Atizapán Amado Nervo (Atizapán Centro) Dr. Mariano Gerardo López General Ignacio Zaragoza Vicente Guerrero José Clemente Orozco Juan de Dios Rodríguez Heredia Lic. Adolfo López Mateos

4 Pioneros del Cooperativismo Profesor Rodrigo Morales Cruz Jueves 4 de agosto de 2016 de 9:00 ZONA 4 Lázaro Cárdenas del Rio (Fraccionamiento la cañada) Lázaro Cárdenas ( Calacoaya ) José María Morelos y Pavón (Calacoaya) José maría Morelos y Pavón ( Fraccionamiento Jacarandas) Narciso Mendoza Profesor José Vizcaíno Pérez Profesora Enriqueta Ortega Cortés Lic. Raúl Noriega Ondovilla Ignacio Zaragoza (Chiluca) Emiliano Zapata ( Colonia San Martín de Porres) Flor de María Reyes viuda de Molina Ford No 87 Josefa Ortiz de Domínguez

5 PRIMARIAS Jueves 4 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas ZONAS 5,6 y 7 CONSULTA LA ZONA EN LA QUE SE ENCUENTRA LA ESCUELA Y EL HORARIO DE ATENCIÓN En el estacionamiento de paga a un costado del Palacio Municipal Importante: presentar identificación oficial (IFE o INE) del padre o tutor, o del beneficiario mayor de edad en original y copia, así como la credencial del becario firmada y enmicada para cubrir los trámites administrativos correspondientes. FAVOR DE NO TRAER NIÑOS! ÚNICO DÍA PARA LA ENTREGA DE SU APOYO EN EL HORARIO QUE LE CORRESPONDE

6 BECAS DE ESTÍMULO A LA EDUCACIÓN BÁSICA Jueves 4 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas ZONA 5 Amado Nervo (Lomas de San Miguel) Emma Godoy Lovato Niños Héroes José Vasconcelos Vicente Guerrero Maestro Mexicano Profesor Agustín Tapia Miranda Margarita Maza de Juárez Simón Ramírez Rodríguez Jueves 4 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas ZONA 6 Francisco I. Madero Miguel Hidalgo y Costilla Niño Artillero Profesor Carlos Hank González Quetzalcóatl Ramón López Velarde Solidaridad Jueves 4 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas ZONA 7 Cuitláhuac Diego Rivera Emiliano Zapata (Colonia Emiliano Zapata ) Emilio Abreu Gómez Eva Sámano de López Mateos Gabriela Mistral (Colonia Ex Hacienda el Pedregal) Sor Juana Inés de la Cruz Tierra y Libertad Valentín Gómez Farías Seguir todas las indicaciones para el cobro de su apoyo de becas municipales en el día del evento

7 EL H. AYUNTAMIENTO DE ATIZAPÁN DE ZARAGOZA A TRAVÉS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL TE INFORMA DE LAS FECHAS DEL PRIMER PERIODO DE PAGO DE BECAS 2016 SERÁN EN EL SIGUIENTE ORDEN: SECUNDARIAS Viernes 5 de agosto de 2016 de 9:00 ZONAS 1, 2, 3, 4, 5, 6 y 7 En el estacionamiento de paga a un costado del Palacio Municipal CONSULTA LA ZONA EN LA QUE SE ENCUENTRA LA ESCUELA Y EL HORARIO DE ATENCIÓN ÚNICO DÍA PARA LA ENTREGA DE SU APOYO EN EL HORARIO QUE LE CORRESPONDE Importante: presentar identificación oficial (IFE o INE) del padre o tutor, o del beneficiario mayor de edad en original y copia, así como la credencial del becario firmada y enmicada para cubrir los trámites administrativos correspondientes. FAVOR DE NO TRAER NIÑOS!

8 BECAS DE ESTÍMULO A LA EDUCACIÓN BÁSICA ZONA 1 Oficial No 0540 Vicente Guerrero Técnica No 47 Adolfo López Mateos Técnica No 62 Jaime Torres Bodet Salvador Díaz Mirón Daniel Delgadillo Oficial No 0213 Ricardo Flores Magón ZONA 2 Adolfo López Mateos No 62 Oficial No 0548 Josefa Ortiz de Domínguez ZONA 3 Oficial No 0977 Anexa a la Normal de Atizapán Oficial No 0530 Anexa a la Normal de Atizapán Oficial No 0308 Mártires de Chicago Lic. Isidro Fabela Técnica No 34 Alejandro Guillot Schiaffini Telesecundaria Tlatoani ZONA 4 Técnica No 103 Simón Ramírez Rodríguez Oficial No 0846 Jaime Sabines Patria y Libertad ZONA 5 Técnica No 80 Rafael Ramírez Oficial No 0547 Dr. Gustavo Baz Prada Técnica No 150

9 ZONA 6 Oficial No 150 José Vasconcelos Oficial No 0713 Rosario Castellanos Oficial No 1051 José Martí E.S.T.I.C. No 0101 Octavio Paz Telesecundaria Adolfo López Mateos ZONA 7 Oficial No 0617 Adolfo López Mateos Oficial No 0663 Emiliano Zapata Telesecundaria Otilio Montaño

10 Viernes 5 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas ZONAS 8, 9 y 10 EXCELENCIA ACADÉMICA MEDIO SUPERIOR SUPERIOR NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES CONSULTA LA ZONA EN LA QUE SE ENCUENTRA EL TIPO DE BECA Y EL HORARIO DE ATENCIÓN En el estacionamiento de paga a un costado del Palacio Municipal ÚNICO DÍA PARA LA ENTREGA DE SU APOYO EN EL HORARIO QUE LE CORRESPONDE Importante: presentar identificación oficial (IFE o INE) del padre o tutor, o del beneficiario mayor de edad en original y copia, así como la credencial del becario firmada y enmicada para cubrir los trámites administrativos correspondientes. FAVOR DE NO TRAER NIÑOS!

11 EXCELENCIA ACADÉMICA ZONA 8 Viernes 5 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas TODOS LOS NIVELES EDUCATIVOS DE EXCELENCIA ACADÉMICA MEDIO SUPERIOR Y SUPERIOR ZONA 9 MEDIO SUPERIOR Viernes 5 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas ZONA 9 SUPERIOR Viernes 5 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES ZONA 10 Viernes 5 de agosto de 2016 de 14:00 a 17:00 horas Importante: presentar identificación oficial (IFE o INE) del padre o tutor, o del beneficiario mayor de edad en original y copia, así como la credencial del becario firmada y enmicada para cubrir los trámites administrativos correspondientes. FAVOR DE NO TRAER NIÑOS! Seguir todas las indicaciones para el cobro de su apoyo de becas municipales en el día del evento Para mayor información, contacte a la Coordinación de Becas a los teléfonos y en horario de 10 a 15 horas o visite la página

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 699 534 2 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 534 3 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 965 535 4 XIV NOCHISTLAN DE MEJIA 966 273 565 5 XIV

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE ATIZAPAN DE ZARAGOZA

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE ATIZAPAN DE ZARAGOZA ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE ATIZAPAN DE ZARAGOZA NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR AGUSTIN YAÑEZ CALLE EL ROSAL S/N ACACIAS LAS ATIZAPAN DE ZARAGOZA

Más detalles

Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio

Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio Clave Estado Estado Clave Municipio Municipio Clave Loc. Localidad Tipo Localidad Programa Tipo Desayuno Periodicidad del Apoyo Lugar de Nacimiento Sexo Domicilio Tipo Vulnerabilidad Nom. Plantel Educ.

Más detalles

Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias

Lista de escuelas beneficiadas con el programa Mochilas con los Útiles 292 Escuelas Primarias Lista de escuelas beneficiadas con el programa "Mochilas con los Útiles" 292 Escuelas Primarias NOMBRE NIVEL 15 DE MAYO 15 DE MAYO 15 DE MAYO 18 DE MARZO 21 DE MARZO 21 DE MARZO 24 DE OCTUBRE 28 DE NOVIEMBRE

Más detalles

Distrito: XVII - Municipio: Elota

Distrito: XVII - Municipio: Elota Distrito: XVII - Municipio: Elota # Sección Tipo Casilla Domicilio 1 1799 B 2 1799 C1 3 1800 B 4 1801 B 5 1802 B 6 1802 C1 7 1802 C2 8 1803 B 9 1804 B 10 1804 C1 11 1805 B 12 1805 C1 13 1806 B JARDIN DE

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE CUAUTLA, MORELOS 2013-2015 Oficios o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia OTI. s o circulares internas, que organizan administrativamente la dependencia 1 ocyp/151/14 10-jul 2 ocyp/152/14 10-jul Pablo Campos Rosas Francisco J. Franco Zavala Ayudante de la colonia Año de Juarez Jacinto

Más detalles

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015

Apéndice Estadístico. Padrón Inmobiliario Estatal Movimientos de Altas y Bajas Trimestral Al 31 de Marzo de 2015 Enero 1083001732 Secretaría de Educación Salamanca Escuela Primaria Venustiano Carranza Alta por Diligencias * 1083001733 Secretaría de Educación Salamanca Jardín de Niños Enrique Domenzain Alta por Diligencias

Más detalles

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C.

UNIVERSIDAD MEXICO AMERICANA DEL NORTE, A.C. CD MANTE 2 CD VICTORIA 2 CD. DIAZ ORDAZ 18 MIGUEL ALEMAN - 4 MIGUEL ALEMÁN - 1 MONTERREY - 1 PHARR, TEXAS 1 REYNOSA - 84 REYNOSA - INTEGRACION FAMILIAR 1 REYNOSA - MODULO 2000 9 REYNOSA - VALLE ALTO 10

Más detalles

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA

NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA NOMBRE DE LA ESCUELA DOMICILIO ESCUELA MUNICIPIO TELEFONO COLONIA CENTRO EDUCACIONAL TLAQUEPAQUE I PROGRESO 127 TLAQUEPAQUE 00350629 GABRIELA MISTRAL OBREGON 228 TLAQUEPAQUE 00000000 MARIA MONTESSORI ROSALES

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO.

BOLSA DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. DE TRABAJO TÉCNICO AUXILIAR DE SERVICIOS TÉCNICOS DE OBRAS, EQUIPAMIENTO Y MANTENIMIENTO (ELECTRICISTA). SERVICIO DE MANTENIMIENTO. (CÓDIGO 4040) Nº EN 1 SOUSA HURTADO, ENRIQUE 2 MAESTRE PRIETO, ANTONIO

Más detalles

Guía de Preinscripción para Educación Básica (SAID)

Guía de Preinscripción para Educación Básica (SAID) Guía de Preinscripción para Educación Básica (SAID) Este año se ha implementado para la preinscripción en los niveles preescolar, primaria y secundaria de 33 municipios del Estado de México el SAID (Sistema

Más detalles

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS.

REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE ATENCIÓN CIUDADANA CIRUGÍAS DE CATARATAS Y CORNEAS GRATIS. OBJETIVO GENERAL: FOMENTAR LA SALUD VISUAL DE LA POBLACIÓN DEL MUNICIPIO DE CUNDUACÁN, SECTOR URBANO Y RURAL

Más detalles

BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014

BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014 BECAS POR EXONERACION DE PAGO NIVEL BASICO 2013-2014 MUNICIPIO NIVEL ESCUELA BECAS 1 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR ACTIVO AMERICA 1 2 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR ALBERT EINSTEIN 3 3 TUXTLA GUTIERREZ PREESCOLAR

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE CHICOLOAPAN NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR 24 DE FEBRERO AVENIDA AQUILES SERDAN S/N 2 DE MARZO CHICOLOAPAN MATUTINO

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

Nombre del propietario o responsable SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA. Tipo de domicilio*

Nombre del propietario o responsable SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA SANTIAGO DOMÍNGUEZ IBARRA. Tipo de domicilio* Junta Local Municipal: PUENTE DE ITLA LOCAL 1 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA RTE PUENTE DE ITLA 579 2 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA RTE PUENTE DE ITLA 579 3 DISTRITO 04 PUENTE DE ITLA I COLONIA

Más detalles

V.-PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN. 1.- PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES)

V.-PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN. 1.- PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES) V.PROGRAMA SOCIAL CONTRA LA POBREZA Y MARGINACIÓN 1. PROGRAMAS DE ASISTENCIA ALIMENTARIA Distribución de Desayunos Escolares Fríos (PRODES) Contribuir al mejoramiento nutricional de la población infantil

Más detalles

Quintana Roo Cobertura Estatal

Quintana Roo Cobertura Estatal 1 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Guadalupe Victoria 2 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Emiliano Zapata 3 Construcción De Desayunador En La Escuela Primaria Manuel

Más detalles

Cuenta Pública 2014 Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso (Pesos) Ente Público: Poder Ejecutivo del Estado de Zacatecas

Cuenta Pública 2014 Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso (Pesos) Ente Público: Poder Ejecutivo del Estado de Zacatecas Bienes Inmuebles, Infraestructura y Construcciones en Proceso Cuenta Descripción Saldo al 31 de Diciembre 1231 TERRENOS $ 565,940,928.16 1232 VIVIENDAS $ 34,477,320.00 1233 EDIFICIOS NO HABITACIONALES

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE NICOLAS ROMERO

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE NICOLAS ROMERO ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE NICOLAS ROMERO NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR ADRIAN ORTEGA MONROY AVENIDA CANTARO NACIONAL S/N CANTAROS LOS NICOLAS

Más detalles

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016

DIRECTORIO Sesión Ordinaria Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 DIRECTORIO Sesión Ordinaria 2.2016 Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad Autónoma Chapingo Octubre 14, 2016 II Sesión Ordinaria 2016 del Consejo Regional Centro Sur de la ANUIES Universidad

Más detalles

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13

TORNEO MASTERS COLINAS 2015-19/04/2015 DEPORTIVO COLINAS DE NUEVO LEON, A.C. ARTURO ORTEGA Individual Rankings - Through Event 13 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-11:24 AM /04/2015 Page 1 15- Mujeres - Individual Scores 1 Mariana Jazmin Hernandez Nuñez Municipio de San Pedro 1 Alejandra Suarez 16 Centro Acuatico Olimpico Uanl 3 Martinez

Más detalles

CONCESIONES DE TIENDAS ESCOLARES CORDE ZACAPOAXTLA 2015-2016

CONCESIONES DE TIENDAS ESCOLARES CORDE ZACAPOAXTLA 2015-2016 No. UNIDAD ADMINISTRATIV A QUE AUTORIZÓ NOMBRE DEL INMUEBLE DOMICILIO DEL INMUEBLE CONCESIONES DE TIENDAS ESCOLARES CORDE ZACAPOAXTLA 2015-2016 NOMBRE DEL PARTICULAR OBJETO DEL PERMISO VIGENCIA INICIO

Más detalles

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS

LISTA DE UBICACIÓN DE CASILLAS PROCESO ELECTORAL 203 Corte de la Lista Nominal:3004203 VII VALPARAISO 525 677 624 2 VII VALPARAISO 526 893 40 3 VII VALPARAISO 526 4 4 VII VALPARAISO 527 83 536 5 VII VALPARAISO 527 536 6 VII VALPARAISO

Más detalles

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C)

PROGRAMA DE LIMPIEZA MUNICIPAL: CALLES, AVENIDAS Y COLONIAS DE LA CIUDAD (ART. 10 FRACCIÓN V.C) 1 CALLE JUAREZ BRAULIO HERNANDEZ RICARDEZ 2 CALLE JUAREZ JUAN PABLO JIMENEZ ARIAS 3 CALLE MINA JESUS PEREZ ANGULO 4 CALLE LERDO PEDRO DOMINGUEZ RAMOS 5 CALLE MENDEZ JOSE CORDOVA 6 CALLE MORELOS ROLANDO

Más detalles

Cuadro 5. Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Naucalpan

Cuadro 5. Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Naucalpan Cuadro 5. Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Naucalpan Colonias, unidades, pueblos o barrios Alfredo del Mazo Ampliación Minas Coyote Córdoba De Salinas (Barrio) El Castillo

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE COACALCO

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE COACALCO ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE COACALCO NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR AHUIZOTL JUAN FERNANDEZ ALBARRAN NUM. 88 COACALCO DE BERRIOZABAL COACALCO

Más detalles

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza

Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Directorio de Notarios vigentes de la Ciudad de Torreón Estado de Coahuila de Zaragoza Notaria No. 1 LIC. DAVID ROLANDO CÁZARES JUÁREZ Dirección: DONATO GUERRA No. 322 SUR Teléfono: (01 871) 712-59-65

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO DESARROLLO SOCIAL PROGRAMA SEGURO CONTRA ACCIDENTES ESCOLARES

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO DESARROLLO SOCIAL PROGRAMA SEGURO CONTRA ACCIDENTES ESCOLARES JDN IGNACIO L. VALLARTA - COL. CENTRO - JDN CIPACTLI - COL. VALENTIN GOMEZ FARIAS - JDN ROSARIO CASTELLANOS - COL. 5 DE DICIEMBRE - PAG. DE 78 JDN AGUSTIN YAÑÉZ - COL. IGNACIO L. VALLARTA - JDN 5 DE MAYO

Más detalles

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN

Ganador # Nombre. # Regalo. 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA GUILLERMINA BURILLO AMEZCUA. 2. Ipad mini wi-fi 16 GB 449 BLAS LOTINA HENNSEN R E G A L O S N A V I D E Ñ O S P A R A L O S P R O F E S O R E S D E L A F A C U L T A D D E Q U I M I C A R I F A D E F I N D E A Ñ O 1 de diciembre de 2014 # Regalo 1. Ipad mini wi-fi 16 GB 84 SOFIA

Más detalles

ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1

ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1 ESCUELAS, MUNICIPIO EL ORO MÉXICO NIVEL TOTAL PREESCOLARES 52 PRIMARIAS 39 SECUNDARIAS 16 PREPARATORIAS 5 UNIVERSIDAD PRIVADA 1 LOCALIDAD NOMBRE DE LA INSTITUCIÓN T. DE SIST. PREESC. "30 DE ABRIL" Sup.

Más detalles

DATOS PERSONALES. Nombre.- Roberto Carlos Domínguez Cano Edad.- 39 años FORMACION ACADEMICA

DATOS PERSONALES. Nombre.- Roberto Carlos Domínguez Cano Edad.- 39 años FORMACION ACADEMICA DATOS PERSONALES Nombre.- Roberto Carlos Domínguez Cano Edad.- 39 años FORMACION ACADEMICA Licenciado en Derecho, Universidad Autónoma de Chihuahua, 1989 1995. Maestría en Derechos Humanos, Universidad

Más detalles

CIERRE DE EJERCICIO DE 2012

CIERRE DE EJERCICIO DE 2012 H. XXXIX AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE FONDO 3 PARA INFRAESTRUCTURA SOCIAL MUNICIPAL DEL 2012 (REFRENDOS Y TRASPASOS) NO. DE DESCRIPCION DE Y/O ACCION 08/FISM1018-CP PAVIMENTO ASFALTICO EN CALLE INDEPENDENCIA

Más detalles

7154, Conm 5382 7165, 5382 7199. Arturo Franco Razo Fax 5567 7601, 5567 7604, Conm 5587 4271, 5587 4199. Andrea Símota López 5657 7355, 5657 7318,

7154, Conm 5382 7165, 5382 7199. Arturo Franco Razo Fax 5567 7601, 5567 7604, Conm 5587 4271, 5587 4199. Andrea Símota López 5657 7355, 5657 7318, Estado Plantel Domicilio Nombre/ Twitter/ Teléfono Correo Portal Web Director (a) Plantel 1. El Rosario Avenida de las Culturas s/n, entre Ismael Loza Ramos Fax 5382 8656, 5382 ismael.loza@bachilleres.edu.m

Más detalles

EXCONVENTO DE CHURUBUSCO S/N, SAN PEDRO MARTIR, TLALPAN, MEXICO D.F.

EXCONVENTO DE CHURUBUSCO S/N, SAN PEDRO MARTIR, TLALPAN, MEXICO D.F. CATALOGO DE DEPENDENCIAS CON OPCION PARA REALIZAR SERVICIO SOCIAL No. DEPENDENCIA DIRECCION 1 BANCO NACIONAL DEL EJERCITO, FUERZA AEREA Y ARMADA, S. N. C. EXCONVENTO DE CHURUBUSCO, SAN PEDRO MARTIR, TLALPAN,

Más detalles

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012

VI PRUEBA DE LA COPA CABILDO DE TENERIFE 2012 JESUS CASTRO ALMAZAN CARLOS RDGUEZ MARRERO MIERCOLES 19:20 JUAN JESUS RAVELO RICARDO GONZALEZ MIERCOLES 18:00 JOAQUIN JUAREZ ELIAS SABUGO MIERCOLES 20:00 LAURA ALONSO 1. EDUARDO RAZQUIN MIERCOLES 18:00

Más detalles

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola

Vigilante / Esp. Forestal / Operador Consola Almería Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Ros Gazquez, Jose Maria 7 1007 Escamez Martinez, Manuel 5 621 Segovia Gomez, Juan Bautista 5 442 Preparador Físico Marin Fernandez,

Más detalles

PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE AGUASCALIENTES CONSEJO DE LA JUDICATURA ESTATAL

PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE AGUASCALIENTES CONSEJO DE LA JUDICATURA ESTATAL PODER JUDICIAL DEL ESTADO DE AGUASCALIENTES CONSEJO DE LA JUDICATURA ESTATAL A la ciudadanía en general se le comunica que: El Consejo de la Judicatura Estatal, en sesión 322, ordinaria 233 de fecha dieciséis

Más detalles

COORDINACIÓN DE SERVICIOS ESTUDIANTILES. Semestre: AGOSTO - DICIEMBRE 2011

COORDINACIÓN DE SERVICIOS ESTUDIANTILES. Semestre: AGOSTO - DICIEMBRE 2011 Informe Estadístico Anual COORDINACIÓN DE SERVICIOS ESTUDIANTILES Semestre: AGOSTO - DICIEMBRE 2011 BECAS Nivel Alumnos con beca Alumnos inscritos Bachillerato La Concepción 16 78 Bachillerato La Luz 98

Más detalles

Directorio de consultores en eficiencia energética

Directorio de consultores en eficiencia energética Directorio de consultores en eficiencia energética Programa de Eficiencia Energética de la Administración Pública Federal Este documento es una recopilación de empresas de consultoría, que en su momento

Más detalles

San Luis Potosí, San Luis Potosí. rancholalaguna@live.com.mx. Carretera Valles Tamazunchale Km 27. Col: Centro. CP. 79000

San Luis Potosí, San Luis Potosí. rancholalaguna@live.com.mx. Carretera Valles Tamazunchale Km 27. Col: Centro. CP. 79000 Cabañas de la Laguna Domicilio Conocido s/n. Col: La Laguna. CP. 78930 Teléfono: (444) 4082375 San Luis Potosí, San Luis Potosí rancholalaguna@live.com.mx Coy Parque Acuático Hotel Carretera Valles Tamazunchale

Más detalles

Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García

Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García Secretaría Particular del C. Gobernador Horario de Atención: Lunes a Viernes de 08:00 a 17:00 hrs Santos del Campo García Secretario Particular del C. Gobernador Tels. Ofna. 3-14-02-58, 3-12-07-11, 3-12-10-52,

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE TLALNEPANTLA DE BAZ, EDO. MEX.

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE TLALNEPANTLA DE BAZ, EDO. MEX. DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO SOCIAL DEPARTAMENTO DE APOYO A INSTITUCIONES EDUCATIVAS 1 2 PRIM. WENCESLAO LABRA DOM: Calle Mina #24 COL: Tlalnepantla Centro PRIM. WENCESLAO LABRA DOM: Calle Mina #24

Más detalles

GEOLÓGICOS INFORMACIÓN GENERAL Expediente Tipo de Evento Delegación Ubicación Población Afectada Población Vulnerable GFRCH- Fractura Cabecera Municipal Colonia Las Américas y 5 de Mayo Infraestructura

Más detalles

PROVINCIA DE LAS PALMAS

PROVINCIA DE LAS PALMAS LISTADO DEFINITIVO DE ADMITIDOS QUE HAN SOLICITADO PARTICIPAR EN LAS PRUEBAS PARA LA OBTENCIÓN Y RENOVACIÓN DEL CERTIFICADO DE CAPACITACIÓN PROFESIONAL DE CONSEJEROS DE SEGURIDAD PARA EL TRANSPORTE DE

Más detalles

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013

VILA-REAL (CASTELLÓN) TELÉFONO 695 481 332 FECHA 28 Y 29 DE SEPTIEMBRE DE 2013 Federación Española de Bolos C/Fernando El Católico, 54 bajo dcha. 28015 Madrid Tfno.: 91 549 23 70 Fax 91 549 23 76 www.febolos.es info@febolos.es CIRCULAR Registro de Salida nº 00073 FECHA: 25 DE SEPTIEMBRE

Más detalles

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA

DIRECTORIO DE VÍA PÚBLICA Dirección General de Servicios Jurídicos y Gobierno Dirección Ejecutiva de Registros y Autorizaciones Dirección de Gobierno Subdirección de Mercados y Comercio en Vía Pública Unidad Departamental de Vía

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE MACUSPANA, TAB PADRÓN DE BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA BECATE DEL SERVICIO ESTATAL DE EMPLEO EN COORDINACIÓN CON LA DIRECCIÓN DE FOMENTO ECONÓMICO Y TURISMO, EN EL TERCER TRIMESTRE 2016, LOGRANDO BENEFICIAR A UN TOTAL DE

Más detalles

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA

PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS REGLAS DE OPERACIÓN DEL PROGRAMA DE APOYO CON GESTORIA PROGRAMAS SOCIALES A CARGO DE LA DIRECCIÓN PETICIÓN, GESTORIA Y QUEJAS PROGRAMA APOYO CON GESTORIA MONTO ASIGNADO $20,000 (VEINTE MIL PESOS, M/N.) PROVENIENTES DEL FONDO REVOLVENTE REGLAS DE OPERACIÓN

Más detalles

ENERO 2013 PROGRAMA "P R E V E N K I D S" PROGRAMA "ESCUELA X ESCUELA"

ENERO 2013 PROGRAMA P R E V E N K I D S PROGRAMA ESCUELA X ESCUELA CONSEJO MUNICIPAL CONTRA LAS ADICCIONES EN SAN PEDRO TLAQUEPAQUE ACTIVIDADES OPERATIVAS EN PREVENCION DE ADICCIONES 03 ENERO 03 PROGRAMA "P R E V E N K I D S" 4 PRIM. JESUS GARCIA TEATRINO (PREV. DE ADICCIONES)

Más detalles

ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS EN ADICCIONES CON RECONOCIMIENTO

ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS EN ADICCIONES CON RECONOCIMIENTO ESTABLECIMIENTOS ESPECIALIZADOS EN ADICCIONES CON RECONOCIMIENTO No Municipio Nombre del establecimiento Domicilio Nombre Comercial Responsable Número de Reconocimiento Telefono Modalidad 1 Atotonilco

Más detalles

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO

FECHA DE EXPEDICION ANUENCIA MUNICIPAL LICENCIA CONTRIBUYENTE DOMICILIO NOMBRE COMERCIAL GIRO Secretaría de Finanzas y Tesorería General del Estado Licencias otorgadas en el Estado de Nuevo León Artículo 41. - De la Ley para la Prevención y Combate al abuso del Alcohol y de Regulación para su Venta

Más detalles

Sección I - Administración Local Municipio

Sección I - Administración Local Municipio Sección I - Administración Local Municipio Ayuntamiento de Plasencia ANUNCIO. RESOLUCIÓN de aprobación de lista provisional de admitidos y excluidos para cubrir una plaza de Funcionario de Agente de Policía

Más detalles

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF

INSTITUTO JALICIENSE DE CIENCIAS FORENSES DIRECTORIO TELEFÓNICO DEL IJCF EL directorio telefónico de los Directores, Coordinadores y Jefes de Departamento del Instituto Jalisciense de Ciencias Forenses; es el siguiente: LIC. CUEVAS CONTRERAS MARCO ANTONIO DIRECTOR GENERAL GENERAL

Más detalles

ESTRATEGIA DE PREVENCIÓN Y RECONSTRUCCIÓN DEL TEJIDO SOCIAL EN MORELOS

ESTRATEGIA DE PREVENCIÓN Y RECONSTRUCCIÓN DEL TEJIDO SOCIAL EN MORELOS ESTRATEGIA DE PREVENCIÓN Y RECONSTRUCCIÓN DEL TEJIDO SOCIAL EN MORELOS Ejes de la Estrategia Acceso a servicios básicos y vivienda digna. Abordaje integral Focalización zonas prioritarias (mapeo) Empleo.

Más detalles

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013

INFORMES DE DEUDA PUBLICA Y RELACION DE ACREEDORES MES ENERO 2013 MEDINA REBOLLOSO ELIZABETH ASIENTO DE APERTURA 264,431.05 XXX XXX HERNANDEA PATIÑO FORTINO ASIENTO DE APERTURA 3,450.00 XXX XXX COMBUSTIBLES Y LUBRICANTES DE VENADO ASIENTO DE APERTURA 119,182.22 XXX XXX

Más detalles

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016

PROCEDIMIENTO DE ADMISIÓN DEL ALUMNADO PARA EL CURSO 2015/2016 Curso: Tres Años Nº de solicitudes: 60 Alejandre Méndez, Gonzalo Álvarez Delgado, Alba Álvarez González, Ignacio Andrada Ruiz, Mar Araujo Gómez, Rodrigo Bautista Priego, Sara Benítez Gutiérrez, María Burgos

Más detalles

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES

PADRONES DE BENEFICIARIOS. Centro de Competitividad e Innovación del Estado de Aguascalientes. EMPRESAS Y EMPRENDEDORES PADRONES DE BENEFICIARIOS Nombre del programa: Otorgados por: Población objetivo: Criterios para el otorgamiento del apoyo: Programa de Desarrollo y Formación Empresarial en el Ámbito de la Competitividad

Más detalles

Unidad de Acceso a la Información Pública

Unidad de Acceso a la Información Pública RELACIÓN DE PERSONAL ADSCRITO A LAS DIVERSAS ÁREAS Y COORDINACIONES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN PRIMARIA OFICINA DEL DIRECTOR NOMBRE CARGO/ FIUNCIÓN TELEFONOS PROF. RAYMUNDO TARIN RUÍZ DIRECTOR DE EDUCACIÓN

Más detalles

H.AYUNTAMIENTO DE MATEHUALA, S.L.P.

H.AYUNTAMIENTO DE MATEHUALA, S.L.P. H. AYUNTAMIENTO DE : MATEHUALA, S.L.P. INVENTARIO DE EDIFICIOS INFORMACIÓN ACTUALIZADA A DICIEMBRE DEL 2014 DEPARTAMENTO: OFICIALIA MAYOR FAMILIA MODALIDAD PERSONA FISICA O MORAL QUE TIENE LA UBICACIÓN

Más detalles

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC

EPAZOYUCAN FARMACIA AV DE LAS FLORES 7A CENTRO CARR PACHUCA- TULANCINGO NO. 106 MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM DE JULIO 2A SECC MUNICIPIO / ESTABLECIMIENTO DOMICILIO NUMERO COLONIA EPAZOYUCAN AV DE LAS FLORES 7A CENTRO MINERAL DE LA REFORMA CARR PACHUCA- NO. 106 106 MINERAL DE LA REFORMA MINERAL DE LA REFORMA FARMALUD G KM. 7.7

Más detalles

Mexicali, Baja California. Km. 10 Carretera Federal Tijuana-Tecate El Refugio, Quintas Campestre, CP 22685. Tijuana, Baja California.

Mexicali, Baja California. Km. 10 Carretera Federal Tijuana-Tecate El Refugio, Quintas Campestre, CP 22685. Tijuana, Baja California. UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE BAJA CALIFORNIA Av. Obregón y Julián Carrillo s/n Col. Nueva TEL (686) 553 44 61 FAX. (686 )552 23 79 http://www.uabc.mx/ UNIVERSIDAD POLITÉCNICA DE BAJA CALIFORNIA Calle de la

Más detalles

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral

CONSEJERÍA DE EDUCACIÓN I.E.S. Num. 1. Universidad Laboral I.E.S. Num.. Universidad SUPERIOR DE CCFF DE FP AÑO ACADÉMICO 00/0 00 - I.E.S. Num.. Universidad TOTAL DE ALUMNOS: CURSO ACADÉMICO: 00/0 Administración Pública Cód.Centro: 00 0 0 0 Arjona Fernández, Inés

Más detalles

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social "PEÑAMEFECIT"

Relación de Excluidos Definitivos Zona de Trabajo Social PEÑAMEFECIT AMARO ALARCON, MARIA DEL PILAR -26034009X AMARO VALDERAS, JUANA -77357939S AMATE DE LA TORRE, ALBERTO -77348165Q ANGUITA SEGURA, MIGUEL ANGEL -77355377Y ARBO SUTIL, DEL, MANUEL -77347266Z ARMENTEROS MARTINEZ,

Más detalles

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES

CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES CIRCUITO ATLÉTICO INTERCLUBES GATORADE 2009 RESULTADOS OFICIALES III ETAPA CLUB ATLAS COLOMOS DOMINGO 26 DE ABRIL DE 2009 Categoria: Inf. A Femenil 2004 y menores Distancia: 250 metros 1 KAMILA MICHEL

Más detalles

Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe

Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe Cuadro 5 Lista de colonias estratificadas en el área de Influencia del CIJ Guadalupe Colonias, unidades, pueblos o barrios David Cavazos Fraccionamiento Evolución 05 de Enero Vaquerías 23 de Noviembre

Más detalles

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR

NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR NOMINA DE MAGISTRADOS DE CAMARAS DE TODA LA REPUBLICA DEPARTAMENTO DE SAN SALVADOR SAN SALVADOR CAMARA PRIMERA DE LO CIVIL DE LA PRIMERA SECCION DEL CENTRO 2226-7806 LIC. MARIA LUZ REGALADO ORELLANA LIC.

Más detalles

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ -

INVERSIÓN METAS BENEFICIARIOS $ 104, $ 17, $ 86, $ - $ - $ 248, $ 70, $ 177, $ - $ - 3DZP28035922 3DZP28036127 3DZP28036753 MARTIN A. MARTINEZ AMPL. SANTA AMALIA EL PEDREGAL 3DZP28060532 FLORES MAGÓN 3DZP28060569 FLORES MAGÓN 3DZP28060583 FLORES MAGÓN 3DZP28061191 3DZP28032489 3DZP28037428

Más detalles

PERIODO DE CONTRATACIÓN

PERIODO DE CONTRATACIÓN TIPO DE CONTRATO NOMBRE OBJETO DEL CONTRATO YENI RUEDA LÓPEZ PAGO POR LA ACTIVIDAD DE ASISTENTE EDITORIAL, CONSISTENTE EN APOYAR TODOS LOS TRABAJOS RELACIONADOS CON EL RUBRO EDITORIAL DE LOS LIBROS PUBLICADOS

Más detalles

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper.

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES Información. Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Juegos cooper. Juegos cooper. Juegos cooper. GRUPO PEQUEÑINES 1: Nacidos años 2009 y 2010 TÉCNICO RESPONSABLE: JESSICA Karate Gimnasia Inglés Atletismo Gimnasia Atletismo Rugby con con Natación Tenis Natación COCHES Rugby Taller con AZURMENDI BOTO,

Más detalles

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J.

CAT. ABSOLUTA - ORO. 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 T. IÑIGUEZ - PASCUAL C. FITO - J. CAT. ABSOLUTA - ORO 1/2 Final FINAL A. PRADAS - C. MARTIN 6 6 Sab - xx:xx A. Pradas - C. Martin 1 2 J. FRANCISCO - M. MATEA A. PRADAS - C. MARTIN 4 3 Dom - 13.00 T. IÑIGUEZ - PASCUAL 6 6 T. Iñiguez - Pascual

Más detalles

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA

Hoja1. Página 1 CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA CIF/NIF APELLIDOS, NOMBRE/RAZÓN SOCIAL TIPO/CASO INCIDENCIA 15410394A LORENZO SANCHEZ GARCIA 320A 000711 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C 000714 15511827Y PRADAS LOPEZ, FRANCISCO JESUS 320C

Más detalles

TUTORIAS. Martes 11:00 14:00 E.T.S DE INGENIEROS DE TELECOMUNICACION DESPACHO (47) Despacho 2L014

TUTORIAS. Martes 11:00 14:00 E.T.S DE INGENIEROS DE TELECOMUNICACION DESPACHO (47) Despacho 2L014 Curso: Cód. Plan: Título: Centro: Campus 2015/2016 5669 MÁSTER EN PROFESOR DE SECUNDARIA - MÓDULO ESPECÍFICO: ECONOMÍA FACULTAD DE CIENCIAS ECONOMICAS Y VALLADOLID Universidad de Valladolid ALEIXANDRE

Más detalles

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE COMALCALCO Unidad de Transparencia y Acceso a la Información

AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE COMALCALCO Unidad de Transparencia y Acceso a la Información EQUIPAMIENTO TOTAL DE CALLES Y AVENIDAS EN LA CIUDAD: 52 TOTAL DE PARQUES Y SUS CALLES DE VILLAS Y POBLADOS: 6 DESGLOSE DE LIMPIEZA DE CALLES Y AVENIDAS ATENDIDAS DURANTE EL PERIODO A B R I L - M A Y O

Más detalles

Directorio de Juzgados del Poder Judicial del Estado

Directorio de Juzgados del Poder Judicial del Estado Directorio de Juzgados del Poder Judicial del Estado Municipio Juzgado Domicilio Teléfono Abasolo Juzgado Menor Mixto Juárez No. 107 2o. Piso Zona (429) 693-11-65 Primero Fracc. Predio Rústico ExHacienda

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX

DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX ZONA 1 2 3 4 5 6 Norte 1 7 8 9 10 11 12 Norte 2 DELEGACIÓN DIRECTORIO DE CENTROS DIF CDMX NOMBRE DEL CENTRO DIF CDMX C.B.S.U. Nueva Atzacoalco C.D.C. Adolfo Lopez Mateos C.D.C. Álvaro Obregón C.D.C. Rosario

Más detalles

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA

SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA SORTEO VIVIENDAS UVA DE HORTALEZA 1º SORTEO (VIVIENDAS DE MINISVÁLIDOS) ( 3 titulares con derecho a viviendas adaptadas a minusvalía de movilidad) 1 ALCALA BLANCA PALOMA 2 LUQUE LOZANO ANTONIO 3 MALDONADO

Más detalles

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE LA PAZ

ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE LA PAZ ESCUELAS QUE PARTICIPAN EN EL PROGRAMA SAID DEL MUNICIPIO DE LA PAZ NIVEL NOMBRE DOMICILIO COLONIA LOCALIDAD TURNO PREESCOLAR AMEYALLI FELIPE ANGELES S/N SAN SEBASTIAN CHIMALPA PAZ LA MATUTINO PREESCOLAR

Más detalles

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015

UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat HORARIO DE GRUPOS PERIODO: AGOSTO - DICIEMBRE 2015 O 1 00 FECHA DE IMPRESIÓN:, 15 DE JULIO DE 2015 O 1 01 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 ARRIAGA HERNANDEZ EULALIA AULA 1 YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA JORGE YAÑEZ MONTOYA

Más detalles

GOBIERNO DEL ESTADO DE QUINTANA ROO SECRETARÍA DE SEGURIDAD PÚBLICA DIRECCIÓN ESTATAL DE PROTECCIÓN CIVIL REFUGIOS Y ALBERGUES ZONA URBANA

GOBIERNO DEL ESTADO DE QUINTANA ROO SECRETARÍA DE SEGURIDAD PÚBLICA DIRECCIÓN ESTATAL DE PROTECCIÓN CIVIL REFUGIOS Y ALBERGUES ZONA URBANA REFUGIOS Y ALBERGUES ZONA URBANA COLONIA CENTRO 1 PLAYA DEL CARMEN URBANO COLEGIO DE BACHILLERES REFUGIO TEMPORAL ESCUELA 300 AVENIDA 30 ESQUINA CALLE 12 2 PLAYA DEL CARMEN URBANO ESC. SEC. GRAL. IGNACIO

Más detalles

POR ENTIDAD FEDERATIVA, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y VENCIMIENTO DE CERTIFICACIÓN Actualización: 08 de Enero de 2016 MUNICIPIO O DELEGACIÓN

POR ENTIDAD FEDERATIVA, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y VENCIMIENTO DE CERTIFICACIÓN Actualización: 08 de Enero de 2016 MUNICIPIO O DELEGACIÓN CLÍNICAS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y CONSULTA DE ESPECIALIDADES CON VIGENTE POR, MUNICIPIO, PRESTADOR DE SERVICIOS Y DE CERTIFICACIÓN 1 No. 33 Av. Renacimiento S/N, esq. Av. de las Culturas Azcapotzalco Distrito

Más detalles

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA

LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA LUCHA LIBRE OLIMPICA - SENIOR FEDERACION CAMPEONA AÑO LUGAR FEDERACION 1970 MADRID ARAGONESA 1971 MADRID LAS PALMAS 1972 VIGO (Pontevedra) ARAGONESA 1973 ZARAGOZA CASTELLANA 1974 VIGO (Pontevedra) LAS

Más detalles

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA

CURSOS OPTATIVOS ID Curso Grupo Horario / Aula Profesor Academia Semestre Bloque Lug_Disp Obs 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00-14:30 DE LA GUERRA HORARIOS 2016I (Educación Presencial ) COLEGIO DE HUMANIDADES Y CIENCIAS SOCIALES CURSOS OPTATIVOS 1200 Análisis cultural 101 LUN 13:00 14:30 DE LA GUERRA Comunicación y Cultura 0 30 Nuevo JUE 13:00 14:30

Más detalles

ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS

ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS ARTICULO 19 FRACCIÓN III DIRECTORIO DE LOS SERVIDORES PÚBLICOS CON REFERENCIA A SUS INGRESOS No. NOMBRE PUESTO NIVEL TABULAR SUELDO BRUTO MENSUAL SUELDO MENSUAL NETO H. AYUNTAMIENTO (CABILDO) PERCEPCIONES

Más detalles

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS

XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS XX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SELECCIONES AUTONÓMICAS DE BILLAR A TRES BANDAS MADRID, DEL 11 AL 14 DE JUNIO DE 2015 RANKING DE LA PRUEBA Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN Nº SELECCIÓN 1 5 8 2 6 9 3 7 10 4 Madrid

Más detalles

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL

LISTA DIARIA DE ACUERDOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA EN MATERIA CIVIL 2/04/205 2/205 CIVIL EJECUTIVO DE DESHAUCIO GLOBAL CORNER ROCIO GUADALUPE CASTRO PADILLA /204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSUTORIA ERIKA ROCIO CORREA MORALES 22/204 EXHORTO CIVIL ABC SERVICIOS Y CONSULTORIA

Más detalles

POBREZA MULTIDIMENSIONAL EN MORELOS. Estrategia de focalización de recursos para abatir las carencias sociales por municipio

POBREZA MULTIDIMENSIONAL EN MORELOS. Estrategia de focalización de recursos para abatir las carencias sociales por municipio POBREZA MULTIDIMENSIONAL EN MORELOS Estrategia de focalización de recursos para abatir las carencias sociales por municipio Indicadores de carencia social Miden la pobreza multidimensional INDICADORES

Más detalles

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS

1ª jornada - Complejo Deportivo San Benito (La Laguna) - 24/01/15 RESULTADOS POR PRUEBAS 100 mts. Estilos Masculino 1 PEREZ GARCIA JONAY 1977 A 01:06,18 TENERIFE MASTER 2 BÁEZ GONZÁLEZ JOSÉ CARLOS 1975 A 01:06,50 CN MARTIÁNEZ 3 ALONSO TOLEDO JUAN MANUEL 1979 A 01:13,82 CD TEIMAR 4 SIVERIO

Más detalles

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1

Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 Tres Marías Club de Golf IMG Junior World Qualifying 2016 SALIDAS DOMINGO 15 DE MAYO 2016 HOYO 1 ALEJANDRO MORALES M 118 9--10 Club de Golf Los Encinos ELIAS SAYON M 109 9--10 Club de Golf Tres Marias

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO

H. AYUNTAMIENTO CONSTITUCIONAL DE PUERTO VALLARTA JALISCO BOLITA POR 20 TEBELCHIA NARCISO RAMOS PEREZ 20 EL COLORADO MIGUEL SANTANA MORALES 20 IDIPE (IXTAPA) MARIA GUADALUPE SANCHEZ MENDOZA 20 CENTRO (IXTAPA) NORMA VICTORIA MENDOZA CAZAREZ 20 LAS PALMAS JAL.

Más detalles

I.- LISTA DE ASISTENCIA II.- DECLARACION DE QUORUM LEGAL III.- APROBACION DE OBRAS RAMO 33 2012 IV.- CLAUSURA DE LA REUNION

I.- LISTA DE ASISTENCIA II.- DECLARACION DE QUORUM LEGAL III.- APROBACION DE OBRAS RAMO 33 2012 IV.- CLAUSURA DE LA REUNION 05 DE MAYO DE 2012 I.- LISTA DE ASISTENCIA II.- DECLARACION DE QUORUM LEGAL III.- APROBACION DE OBRAS RAMO 33 2012 IV.- CLAUSURA DE LA REUNION SE URBANIZACION NOMBRE DE LA OBRA UBICACIÓN LOCALIZACION IMPORTE

Más detalles

NORMA PARA ESTABLECER LA ESTRUCTURA DE INFORMACIÓN DE MONTOS PAGADOS POR AYUDAS Y SUBSIDIOS

NORMA PARA ESTABLECER LA ESTRUCTURA DE INFORMACIÓN DE MONTOS PAGADOS POR AYUDAS Y SUBSIDIOS S S POR AYUDAS Y SUBSIDIOS PABLO IVAN FLORES RAYON RAPN810127MMCYXR09 316.50 ROSARIO JOSEFINA PALMA MORA PETS300512HMCLPN02 198.50 LUIS ANGEL HERNANDEZ DE LA CRUZ CUOR830807MMCRRS04 981.50 SALVADOR MONDRAGON

Más detalles

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36

MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO 1:26:36 MEDIA MARATON 1 100 TORRES PEANILLA JOSE RAMON 1/2 MARATÓN D MASCULINO 1:25:25 2 25 FERNÁNDEZ IZQUIERDO JAVIER 1/2 MARATÓN ABSOLUTA MASCULINO 1:26:24 3 45 IÑIGO ROMERA ANTONIO JESUS 1/2 MARATÓN A MASCULINO

Más detalles

H. AYUNTAMIENTO DE TOLUCA. Ubicación Entidad Municipio Localidad

H. AYUNTAMIENTO DE TOLUCA. Ubicación Entidad Municipio Localidad H. AYUNTAMIENTO DE TOLUCA ORGANISMO DE AGUA Y SANEAMIENTO DE TOLUCA Monto que se recibe del FAIS: $ 46,466,019.38 NP Obra o accion a realizar Costo Ubicación Entidad Municipio Localidad Metas Beneficiarios

Más detalles

Lada: 01 (771) 71-3-61-99 ext. 527 71-3-50-43. 71-3-61-99 ext. 529 71-3-50-43 ienciso@inea.gob.mx. 71-3-61-99 ext. 535 71-3-50-43

Lada: 01 (771) 71-3-61-99 ext. 527 71-3-50-43. 71-3-61-99 ext. 529 71-3-50-43 ienciso@inea.gob.mx. 71-3-61-99 ext. 535 71-3-50-43 Dirección General Circuito Ex Hacienda la Concepción s/n San Juan Tilcuautla C.P. 2160, Lada sin Costo: 01-800-712-20-6 1 Director General del IHEA Profr. Natalio Daniel Cano 71--61-99 ext. 52 hgo_dirgeneral@inea.gob.mx

Más detalles

SECCIONES Y COLONIAS

SECCIONES Y COLONIAS Órgano: VOCALÍA DE ORGANIZACIÓN ELECTORAL S DE MORELIA Y URUAPAN: Documento: SECCIONES Y COLONIAS Fecha: 2011 COLONIAS DE MORELIA Y URUAPAN VERSION 16 10 MORELIA NOROESTE 054 MORELIA 0941 URBANA EDUARDO

Más detalles

A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO, AGS., 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE

A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO, AGS., 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE 1 I F C E N EZEQUIEL A. CHÁVEZ No.402-B, COL. CENTRO,, 9-15-20-09 98-4030 NO DISPONIBLE 2 FUMIGACIONES SAN MARCOS PARIS No. 305, COL. SAN MARCOS, 9-18-38-58 00-01-A001 31 DE OCTUBRE DE 2000 3 FUMIGACIONES

Más detalles

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente:

M I N U T A. 2. Página web del doctorado ACUERDO AD La academia solicita a los integrantes de la academia lo siguiente: M I N U T A Segunda Reunión Ordinaria de la Academia del Doctorado en Ciencias en Conservación y Aprovechamiento de Recursos Naturales del CIIDIR-OAXACA (AD 09-02-2011) Fecha: 09/02/2011 Hora: 13:00 Lugar:

Más detalles